Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Kopffigur mit zwei Gesichtern, farbloses Glas mit bunten Ein- und Aufschmelzungen, Drahthaare, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1995, Gesamthöhe ca. 87 cm Ruf 700
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:55
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:55 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |
Startpreis:
EUR 340,-