Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 167

Hendrik van Balen

Hendrik van Balen - Alte Meister II

(Antwerpen 1575–1632)
Apollo und Ceres,
Öl auf Kupfer, 28,5 x 21 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

09.06.2021 - 16:06

EUR 16.810,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Hendrik van Balen

(Antwerpen 1575–1632)
Apollo und Ceres,

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 09.06.2021 - 16:06
Besichtigung: 29.05. - 08.06.2021