Gaspar Peeter Verbruggen II.
(Antwerpen 1664–1730)
Blumen in einer reliefierten Urne auf einem Steinsims,
signiert links unten: Gasp. Verbruggen f,
Öl auf Leinwand, 85 x 68 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:11
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 12.000,-
Gaspar Peeter Verbruggen II.
(Antwerpen 1664–1730)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |