Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109387/0002

Zweiteilige Gürtelschnalle an Samtband,

Silber, figural durchbrochen gearbeitet, Roikaillendekor, 13 x 6,5 cm, Meisterzeichen, punziert, Ende 19. Jh., kleine Teile fehlen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.06.2021 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 152,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 22.06.2021 - 15:07