Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing getrieben, gedrehter schaft mit Nodus, Höhe 29 cm, Fußteile gedellt und beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 124,-
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2021 - 15:11 |