Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Fuß mit Godronenrand, Vasentülle, Höhe 23 cm, Gewicht 371 g., verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18 (??), um 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:07
EUR 497,-
- Verkaufspreis:
EUR 497,-
Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2021 - 15:07 |