9 Moskauer Löffel,
Silber, tlw. vergoldet, Laffe emailliert, Länge 10,2 cm, Bruttogewicht 170 g., Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1878, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 552,-
9 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2021 - 15:12 |