Diamantbrosche zus. ca. 2,80 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,00 ct, 8,5 g, ein Diamant ausgeschartetøg8
01.06.2021 - 15:04
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.06.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 12.05. - 31.05.2021 |