Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 52, 2,9 gøg3
01.06.2021 - 15:06
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 52, 2,9 gøg3
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.06.2021 - 15:06 |
Besichtigung: | 12.05. - 31.05.2021 |
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Klapptisch- Sofa- oder Beistelltisch