gestempelt/*/**/(*) - Kl. Partie Frankreich u.a. Nr. 38a *,
239*, 261 **, auch etwas Verzähnungen und Franz. Kolonien, versch. Erh., auf 2 Steckk. und 1 gr. Steckbl., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:30 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct