Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 327

*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Island Ausg. 1873/1960 mit Dienstmarken,

meist * und gute Erh., einige von dern ersten Ausg. nachgumm., auf div. Schaubekbl., hoher Kat. Wert, F

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.06.2021 - 11:49

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 16.06.2021 - 11:49
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung