gestempelt/* - Kl. Partie Barbados 1852/1859,
meist gute Erh., tls. sign. Weheim, auf 1 Blatt, (7 und 1 Paar), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:44
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:44 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |