(*) - Österr. Nr.- 589P (24 Gr. Dollfuss
als gez. Einzelabzug in Schwarzbläulichgrün auf DÜNNEM Papier -0,04 mm - rückseitig datiert 25. VIII. und vorders. Farbennummer L39, laut Fotoattest Steiner "in jeder Hinsicht echt und einwandfrei", links oben im Rand Eckbügchen, SEHR SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:04
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:04 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |