Lot Nr. 874

gestempelt - Österr.,

gestempelt - Österr., - Briefmarken

RENNERBLOCK, laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "zeitgerecht gestempelt sehr seltenen Kleinbögen jeweils mit Sonderstempelabschlägen der "PARIS IN WIEN AUSSTELLUNG 14. SEPT. 1946 SALON D'AUTOMNE" entwertet. Kleinbögen tlw. mit kleinen Stockpunkten am Rand, ansonsten in einwandfreier Erhaltung", SELTEN, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:44

EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

gestempelt - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.06.2021 - 11:44
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung