gestempelt - Österr.,
RENNERBLOCK, laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "zeitgerecht gestempelt sehr seltenen Kleinbögen jeweils mit Sonderstempelabschlägen der "PARIS IN WIEN AUSSTELLUNG 14. SEPT. 1946 SALON D'AUTOMNE" entwertet. Kleinbögen tlw. mit kleinen Stockpunkten am Rand, ansonsten in einwandfreier Erhaltung", SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:44
EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
gestempelt - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:44 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |