Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 884

** - Österr. Nr. 940U (Weihnachten 1948,

Stille Nacht ungezähnt) vom rechten Bogenrand, laut Fotoattest Soecknick "postfrisches Randstück: echt und einwandfrei", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:47

Startpreis:
EUR 560,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 17.06.2021 - 11:47
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung