Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 900

** - Österr. Nr. 1098PI (1,20S Bauten als Probedruck in ROTBRAUN),

laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten.", F ANK 575 + 30% für **

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:52

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 17.06.2021 - 11:52
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung