** - Österr. Nr. 1104Udr (2,50S Bauten DREISEITIG UNGEZÄHNT),
postfrischer Dreierstreifen mit Nebenmarken im 9er Block. Laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Einheit "echt und einwandfrei. Die seltenen Marken sind gut erhalten mit unbehandeltem Originalgummi", SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:53
EUR 1.150,-
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:53 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |