CHANEL - Paar Ohrstecker,
2016, Metall, farbloser Strass, Kunstharz, mittig CC, Dm. 1,8 cm, signiert CHANEL B16 CC K MADE IN ITALY, Original-Staubbeutel; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expertin: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:15
- Startpreis:
EUR 190,-
CHANEL - Paar Ohrstecker,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 01.06.2021 - 10:15 |