Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, schwarz erscheinende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne reiskornförmige und gelbe tropfenförmige Glascabochons, 13,5 x 6 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:31
EUR 340,-
- Startpreis:
Große Blumenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 01.06.2021 - 10:31 |
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct