Vogelkäfig-Brosche oder Anhänger,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz, um 1960/65, Tombak, vergoldet, farblose und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 7,5 x 4,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:35
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 01.06.2021 - 10:35 |