Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929) Weissenkirchen, Wachau, signiert E. Czech, Aquarell auf Papier, 36 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:31
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Emil Czech
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-