Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weihnachts-/Neujahrswunsch 33/34, handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, Stockgröße 17,5 x 12 cm, unter Glas, zzgl. WVZ LeykamVerlag Graz, Band VII
14.06.2021 - 15:25
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:25 |