Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-463104/0002

Brillantsolitär ca. 0,30 ct

Weißgold 585, RW 58, 8,3 g, Tragespurenøg8

17.06.2021 - 15:01

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantsolitär ca. 0,30 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 17.06.2021 - 15:01
Besichtigung: 27.05. - 16.06.2021