Brillant Turmalin Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Turmalin ca. 0,80 ct, 3,3 g, RW 55/56, Turmalin mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.06.2021 - 15:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Turmalin Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.06.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.05. - 16.06.2021 |
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,