Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-463544/0001

Altschliffbrillantsolitär ca.0,55 ct

Gold 580, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, RW 66, 5,5 g øg5

17.06.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 550,-

Auktion: Schmuck
Datum: 17.06.2021 - 15:23
Besichtigung: 27.05. - 16.06.2021