Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069690/0002

Künstler, um 1800

Bildnis des Antonius Nicolaus, wohl Kopie nach einem Kupferstich, Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, auf Bütten, 19,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.06.2021 - 11:08

Startpreis:
EUR 50,-

Künstler, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 11:08
Besichtigung: online