Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073018/0003

F. Müller, 20. Jahrhundert

Interieur in Schönbrunn, Öl auf Leinwand, signiert, bezeichnet und datiert F. Müller Schönbrunn VII 1896, Öl auf Leinwand, 65 x 74 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.06.2021 - 10:24

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

F. Müller, 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:24
Besichtigung: online