Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Blick über ein Flußtal, signiert Heinrich C. Schubert, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 10:54
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinrich Carl Schubert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.06.2021 - 10:54 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-