Andreas Weith
(Acholdshausen 1858 - 1939 Wien) "Ansicht von der heutigen Rampersdorfergasse V gegen Meidling, Kirche und Pfanisches Bad", rückseitig alt betitelt, signiert, datiet A. Weith 1880, Ölstudie auf Karton, 21 x 31 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:34
- Startpreis:
Andreas Weith
Datum: | 22.06.2021 - 10:34 |