Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073974/0035

Hans Götzinger

(Wien 1867-1941) Die Kirche in Dürnstein, kolorierte Lithographie, 38,5 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2021 - 10:59

EUR 380,-
Startpreis:

Hans Götzinger

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:59
Besichtigung: online