Eugen Felix
(Wien 1837-1906) Vier Geschwister aus der Familie Lichtenstein (laut Familientradition), signiert, datiert Eugen Felix 1892, Öl auf Leinwand, 120 x 148 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Eugen Felix
Datum: | 22.06.2021 - 10:07 |
- Poststück - Vorphila NÖ - "BAHNHOF
- Altschliff Diamant Ring