Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070558/0006 -

Adolf Baumgartner-Stoiloff

(Linz 1850-1924 Wien) Kossakenkarawane in Winterlandschaft, signiert C. Stoiloff, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.06.2021 - 10:18

EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 3.200,-

Adolf Baumgartner-Stoiloff

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:18
Besichtigung: online