Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074031/0001

Österreichische (?) Schule, 18. Jahrhunderts

Das Martyrium eines Pilgers, Öl auf Leinwand, 108 x 80 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2021 - 10:47

Startpreis:
EUR 950,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:47
Besichtigung: online