Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072224/0005

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Fronleichnamsprozession, Steiniger Weg zu südlicher Festung, Gegenstücke, 2 Blatt, beide signiert E. Graner, datiert (18)92, Aquarell auf Papier, je 24,5 x 28 cm, gerahmt (fleckig), (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2021 - 11:05

Startpreis:

Ernst Graner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 11:05
Besichtigung: online