Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Einblick in ein salzburgisches Tal (Pinz- oder Pongau?), signiert Zeller, Öl auf Leinwand auf Karton, 16 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:22
- Startpreis:
EUR 320,-
Friedrich Zeller
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.06.2021 - 10:22 |