Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074651/0018

Alois Tott

(Wien 1870-1939) Frühling am See, signiert A. Tott, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 25 x 33,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Provenienz: Dorotheum Wien, 6. Juli 2005

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

22.06.2021 - 10:57

Startpreis:

Alois Tott

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:57
Besichtigung: online