Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074353/0002

Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhudnerts

Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)

22.06.2021 - 10:27

Startpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:27
Besichtigung: online