Lot Nr. 191-023719/0010

Otto Hesse

Otto Hesse - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Bäuerliches Anwesen auf Hügel, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren

28.06.2021 - 15:18

Startpreis:

Otto Hesse

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2021 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online