Lot Nr. 191-023772/0005

Anonymer Künstler

Anonymer Künstler - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

1. Hälfte 20. Jahrhundert Tiroler Dorf, unsigniert, Aquarell/Tusche mit Deckweiß überarbeitet, Bildausschnitt 52 x 43 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt

28.06.2021 - 15:20

Startpreis:
EUR 140,-

Anonymer Künstler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online