Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023772/0007

Rudolf Buchner

(1894-1962, Mitglied der Sezession Wien) rückseitig betitelt "Herbst an der Schwarza bei Brünn" handsigniert, datiert Buchner 1940, Mischtechnik, Bildausschnitt 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:21

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Buchner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online