Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023882/0038

Ungarischer Künstler

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:18

Startpreis:

Ungarischer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online