Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Gebirgslandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
28.06.2021 - 15:20
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:20 |