Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0009

Anonymer Künstler um 1900

Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile

Experte: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:21

Startpreis:

Anonymer Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online