Lot Nr. 191-023634/0009

Anonymer Künstler um 1900

Anonymer Künstler um 1900 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile

28.06.2021 - 15:21

Startpreis:

Anonymer Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online