Paar Buchstützen
Österreichische Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, eingepresste Bodenmarke, signiert Carl Bauer, Höhe je 18 cm, 3. Viertel 20. Jhdt., 1 Figur bestoßen
28.06.2021 - 15:31
- Startpreis:
Paar Buchstützen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:31 |