Luigi Kasimir *, 3 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergstrasse 26, Dürnstein, Salmannsdorf, per Hand bezeichnet: NL Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 40,6 x 35,8 cm bzw. 41,2 x 36 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:46
- Startpreis:
Luigi Kasimir *, 3 Bilder:
Datum: | 08.06.2021 - 13:46 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Poststück - Motivsammlung (Teddy) Bären auf AK mit passendeen Frankaturen,
- Brillant Collier zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct