Anton Lamprecht *
(Freising 1901-1984 München) Teichlandschaft, signiert: A. Lamprecht., datiert: 1924., Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 81 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:02
- Startpreis:
Anton Lamprecht *
Datum: | 08.06.2021 - 14:02 |
- Johnny Friedlaender *
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Kleine Historismus Trumeau Uhr "Junghans",