Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Altes Städtchen in Schwaben", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Ed. Zetsche 1910, Öl auf Leinwand, 103 x 73 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 13.800,-
Eduard Zetsche
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.06.2021 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-