Wandspiegel im Biedermeierstil
Nadeholzrahmen, nussfurniert, mit gebeizten quadratischen Eckfeldern, Spiegeltafel, Aufhängöse, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 55 cm, leicht beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:27 |