Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vom Teufel besessen II, signiert unten rechts: Hrdlicka, Radierung in Braun auf Velin, Plattengröße ca. 19,5x 18,5 cm, Bildausschnitt ca. 24,5x 20,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-