Alexander Befelein *
(Bremen 1952 geb.) und Vaclav Matejicek * (Lipnik nad Becvou 1941-2002 Pribyslav) Zwei Grafiken: a) Florenz, signiert und datiert unten rechts: Befelein (19)93, Farbradierung auf Velin, Nr. 27/150, Plattengröße ca. 32 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 59,5 cm; b) Eiffelturm, signiert unten rechts: V Matejicek, Farbradierung auf Velin, Nr. 31/80, Plattengröße ca. 22 x 14 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 26 cm, wenige Knickstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:18
- Startpreis:
Alexander Befelein *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:18 |